Les Tontons farceurs dimanche 22 janvier au théâtre municipal du Puy-en-Velay
Le tirage au sort qui a lieu le 13 janvier 2023 (parmi les bonnes réponses) à 17 heures a désigné :
- Gilbert BONNET
- Valérie MONATTE
- Lucie LOUBARECHE
- Odile GIBAUD
- Annick ROBERT
Vérino samedi 14 janvier au théâtre municipal du Puy-en-Velay
Le tirage au sort qui a lieu le 5 janvier 2023 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Nathalie GALLOT
- Geneviève CHANIAL
- Marie-Line TRINTIGNAC
- Sophie NICOLAS
- Hervé FALGON
Jonathan Lambert mardi 29 novembre au théâtre municipal du Puy-en-Velay
Le tirage au sort qui a lieu le 22 novembre 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Sébastien MARGERIT
- Gilbert BONNET
- Yvette GAGNE
- Lauriane DUMAS
- Claire RIOUFFREYT
Julie Zenatti vendredi 28 octobre au théâtre municipal du Puy-en-Velay
Le tirage au sort qui a lieu le 20 octobre 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Patrick GOURGEON
- Mireille MERLE
- David DA SILVA
- Wilfried ARENDS
- Sophie NICOLAS
"Un conseil d'ami" samedi 8 octobre au théâtre municipal du Puy-en-Velay
Le tirage au sort qui a lieu le 1er octobre 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Jean-Marc DEVIN
- Christelle GARDE
- Annick ECHEGUT
- Maryse GIMBERT
- Nadine MIALON
"Le Grand Cirque sur Glace : Dreams on Ice" les 24 et 25 septembre à Chadrac
Le tirage au sort qui a lieu le 22 septembre 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Odile GIBAUD
- Cyrille OLLIER
- Patrice BLANC
- Guilaine CRESPE
- Denis DEMARS
- Laetitia REDON
- Colette DEBARD
- Alienor JACQUES
- Honorine DESSALCES
- Dominique JACOB
Explor Games "Les Joyaux de Saint-Roch" à Langeac
Le tirage au sort qui a lieu le 15 septembre 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Emma COFFY
- Damien GRANGEON
- Jean-Luc PARREL
- Denis SOLEILLANT
- Jean-Pierre VIDAL
- Bernadette BRENAS
- Corine MARIDET
- Céline MACHABERT
- Pierre GARDES
- Franck MOREL
Amir au festival en Gévaudan le 14 août
Le tirage au sort qui a lieu le 27 juillet 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Viviane LHOSTE
- Pierre GARDES
- Fabienne GIMBERT
- Sébastien MARGERIT
- Christine GERENTON
Grand Corps Malade et -M- au Festival les Nuits de Saint-Jacques du 13 au 15 juillet
Le tirage au sort qui a lieu le 23 juin 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Audrey NOISIER (2 places pour Grand Corps Malade)
- Joëlle BARRAULT (2 places pour -M-)
- Sophie NICOLAS (2 places pour -M-)
Julien Doré au Festival les Nuits de Saint-Jacques du 13 au 15 juillet
Le tirage au sort qui a lieu le 23 juin 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Séverine MONTAGNE
- Martine COSTE
- Luc BADON
Festival Loir' en ZIC du 9 au 12 juin
Le tirage au sort qui a lieu le 1er juin 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Christine AÏT ATMANE (2 places pour jeudi soir)
- Laetitia TOURETTE (2 places pour vendredi soir)
- Audrey GIBAUD (2 places pour samedi soir)
Festival Les Brumes les 8 et 9 juillet
Le tirage au sort qui a lieu le 26 mai 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Frédéric JULIEN
- Pierre MACHABERT
- Patricia MONCHAMP
- Valérie CHABANOL
- Bernard BELLEDENT
Gala Miss Haute-Loire le 14 mai
Le tirage au sort qui a lieu le 12 mai 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
Festival Buena Onda les 13 et 14 mai
Le tirage au sort qui a lieu le 09 mai 2022 (Pass 2 jours parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné :
- Pierre TIHON
- Isabelle EYMARD
Gregg "un burnout presque parfait" le 7 mai
Le tirage au sort qui a lieu le 05 mai 2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Hélène Macé
- Christian ANCETTE
- Chantal Enjolras
- Anaëlle Anthus
- Nathalie Boutrand
- Jacqueline gaillard
- Marie-Line BERINGER
- Béatrice Chateauneuf
- Marina MEUNIER
- Aline GRATAS
- Valérie Trescarte
Lola Dubini le 06 mai
Le tirage au sort qui a lieu le 28/04/2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Valérie Trescarte
- Régine Fruleux
- Catherine Falgon
- Isabelle Martin
- Laura Panefieu
Sans dessus de sous le 08 avril
Le tirage au sort qui a lieu le 01/04/2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Magali Palix
- Francoise Méjean
- Jean-Marc Mattrand
- Joelle Vachelard
- Auriane Gueret
Bons d'achats jardinage
Le tirage au sort qui a lieu le 23/03/2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Vincent Roche
- Nathalie Espenel
- Catherine Giffard
- Stéphanie Gibert
- Dominique Berger
Cirque Amar du 18 mars au 03 avril
Le tirage au sort qui a lieu le 16/03/2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Chantal Allard
- Carine Chacornac
- Marie-Claire Revest
- Cyrille Bayle
- Nadine Mialon
- Remy Molimard
- Claude Morell
- Amandine Azevedo
- Nathalie Grasset
- Ludovic Lhoste
Benjamin Biolay le 09 mars
Le tirage au sort qui a lieu le 03/03/2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Marie-Jo Monteilhet
- Christian Rome
- Emma Boyer
- Chantal Ribeyre
- Cécile Mathieu
Bernard Mabille le 27 février
Le tirage au sort qui a lieu le 23/02/2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Stéphane Ladouble
- Marie-Agnes Valez
- Lydia Marcon
- Brigitte Arsac
- Nadine Anthus
Les Cachottiers le 04 février
Le tirage au sort qui a lieu le 28/01/2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Monique Chazot
- Gilles Chambon
- André Bacconnier
- Annie Chouvenc
- Isabelle Maurin
Florent Peyre le 27 janvier
Le tirage au sort qui a lieu le 20/01/2022 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Annabelle Bion
- Nathalie Boutrand
- René Exbrayat
- Patrick Devidal
Maxime le Forestier le 20 janvier
Le tirage au sort qui a lieu le 14/12/2021 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Paula Rochette
- Muriel Besson
- Valérie Trescarte
- Magali Faux
- Francoise Allibert
Gregg un burnout presque parfait
Le tirage au sort qui a lieu le 31/12/2021 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Jean-Francois Boussit
- Guillaume Fauvet
- Christelle Gagne
- Josiane Masson
- Cindy Lebre
- Hervé Falgon
- Sébastien Cros
- Patrice Masson
- Catherine Coufort
- Aurélie Peyridieu
- Franck Morel
Coeur de Pirate le 11 décembre
Le tirage au sort qui a lieu le 05/12/2021 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Perrine Tourette
- Sébastien Delpoux
- Alain Soleilhac
- Marie Simon
- Manu Roux
Baptiste Lecaplain le 27 novembre
Le tirage au sort qui a lieu le 22/11/2021 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Stéphane Ladouble
- Astrid Guillon
- Estelle Blanc
- Gabriel Moryn-Pezet
Les Négresses Vertes le 19 novembre
Le tirage au sort qui a lieu le 15/11/2021 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Laurent Roche
- Corinne Grangier
- Aurélie Vedrune
- Anne-Marie Demars
- Joëlle Barrault
Fête foraine du Puy-en-Velay
Le tirage au sort qui a lieu le 04/11/2021 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Sylvie Gardes
- Yves Vivier
- Monique Roux
- Aurélie Colomb
- Sabrina Boulaud
Flavia Coelho + La Cafetera Roja le 30 octobre
Le tirage au sort qui a lieu le 27/10/2021 (parmi les bonnes réponses) à 12 heures a désigné
- Colette Debard
- Caroline Enjolars Robert
- Odile Gibaud
- Gilles Chambon
- Myriam Aktepe
- Philippe Marcon-claux
La Rue Ketanou à Brives Charensac le 16 octobre
Le tirage au sort qui a lieu le 13/10/2021 (parmi les bonnes réponses) à 15 heures a désigné
- Valérie Dupont
- Morgan Fleury